В основном, потому, что не хотелось засорять чужие ленты негативом. Постараюсь вместить все в одну запись и больше не вспоминать об этом.
Метки: студент
Рейтинг записи: 4
Menelion Elensúle
Aiya Anar, i elen Ardava, i elen ancalima!
Я ещё раз говорю: подходишь хоть к проректору и говоришь: "Я не буду писать от руки. За такие деньги, которые я вам плачу, я имею право A) выбирать носитель информации и формат написания работ; B) увидеть распоряжение и получить педагогическое обоснование, почему я должна писать этот бред от руки".
© Разработка, заклинания и дизайн — Ностиэ & Менелион Эленсуле, 2010 — 2024