1

Виктория МакЛарен пишет:Шедевральный ответ))

Мама попросила меня проверить контрольные работы по Астрономии. Конечно, я согласилась)) Ко мне ещё присоединился брат, так что было и легче, и веселее)) Напомнило мне это Истанор, когда от студентов приходили работы с перлами, за которые приходилось ставить плохие оценки.
Сначала ничто не предвещало шедевра: скучные работы, куча неправильных ответов... но потом мы добрались до тетради школьницы, один из ответов которой рассмешил нас до слёз))

А вот, собственно, и он:
image
Перевод на русский:
Вопрос: Как по Вашему мнению, сможет ли наша цивилизация выжить в Солнечной системе, если Солнце в будущем превратится в красный гигант?
Ответ: По моему мнению выжить в Солнечной системе невозможно. Всё сгорит. И если солнце будет красным гигантом то все сгорит.

Это просто нечто)) Конечно, мы с братом не удержались от смайликов)) Было бы слишком грубо с нашей стороны ставить за такую работу тройку без смайликов :D

Метки: школаконтрольная работаастрономияперлы

Читать полностью

Ностиэ Эленсуле пишет:Суперлуние

image
Расстояние от Земли до Луны меняется. Оно бывает от 357000км и до 406000км. И вот когда Луна подходит к Земле ближе всего, то есть на 357000км, и это совпадает с полнолунием, происходит суперлуние! И это суперлуние происходит сегодня!
Луна кажется огромной, почти как солнце, оранжевая и яркая!
Сегодня гуляли, мимо проходит девушка и говорит: "В народі такий Місяць називають козацьким Сонцем."
Жалко, телефон красоту не берёт.
Следующее суперлуние, как утверждает википедия, состоится 9 сентября 2015 года. Надо будет к тому времени разжиться зеркалкой))

Метки: суперлуниечеркассы

Читать полностью

Мифалия пишет:Перл из работы...

Кевин Дореал - добрый надзиратель...
Омг...

Метки: студентперл

Читать полностью

Menelion Elensúle пишет:Со мной её ещё не путали)))

Открываю работу по заклинаниям и читаю:
«Здравствуйте, мастер Мифалия».
Сразу вспоминается номер Михаила Задорнова (привожу неточно, по памяти):
— Почему-то когда дождь, ко мне всегда звонят и ошибаются номером. Может, потому, что мой телефон оканчивается на 07. Один раз звонит такой один. Я снимаю трубку и говорю, послушайте голос (низкий мужской голос):
— Алло!
— Девушка?
Пауза.
— Это я — девушка?
Ответ мужика вверг автора в ступор:
— Ну я же в справочную звоню!
Пусть гермафродит, но девушка!
Это была лирика, а теперь по сути: интересно, как можно перепутать меня с Мифой при том, что я:
  1. Есть в кабинете (стою я там! Смотрите!);

  2. В первой лекции (которую и сдавали) я мало того, что говорю о себе в мужском роде, как и во всех последующих, впрочем, лекциях, так ещё и специально представляюсь отдельно;

  3. Наши с Мифой кабинеты ну совершенно непохожи!

Мда. Путали Мифалию с Сирионой, с Лоранталасой, вроде даже с Ностиэ как-то было... но чтоб со мной?

Метки: ИстанорКурьёзыПерловка

Читать полностью

Мифалия пишет:Перлы)))

Сейчас проверила несколько просроченных работ))) Рассмешило:
Темные века это-когда существовали маги и прочее существа.
Сейчас я раскажу плохой стороне средневиковья.Кошмар,на улицах вонь,могут отрубить голову без причины.Чума,болезни всякие.Страшное время нехотела бы я тогда жить.Но есть и хорошая сторона средневиковья.Мрачный период средневековья загадочен.

Метки: работыГвирагонперлысмехсмешное

Читать полностью


© Разработка, заклинания и дизайн — Ностиэ & Менелион Эленсуле, 2010 — 2024