1
Мифалия пишет:Сегодня на этике...
Я просто фигею от нашей лекторши. И вроде доцент, уважаемый человек, а выдает периодически такое...
В - я; А.Ф. -препод; О - одногруппники.
[
Предыстория: На контрольной работе был вопрос про конфликтность. После контрольной А.Ф. начинает нам втирать про то, какие мы неправильные и вообще большинство студентов завалилось именно на этом вопросе и как так вообще можно отвечать на такой простой вопрос...]
В: - Я считаю некорректной постановку вопроса. Конфликт, а точнее внутренний конфликт - неотъемлемая часть самосознания человека, благодаря которой человек имеет возможность оценивать свои действия с точки зрения своих моральных ценностей.
А.Ф.: - Конфликтность - это не моральное качество личности. Это скандальность, а это не морально.
В: - В лекциях вы не давали нам понятия конфликтности.
А.Ф: - Ну и что? Вы должны были самостоятельно отработать эту тему. Она есть в методичке.
В: - Во время выступления студента на семинаре по этой теме речь шла о внутреннем конфликте как основной разновидности конфликта.
А.Ф: - Мы не на психологии! Вот вы точно конфликтная личность! Почему вы со мной постоянно спорите? Вы меня вообще слышите?!
О: - Вера просто выражает свою точку зрения и защищает интересы группы...
В: - Как говорили древнегреческие философы, "Истина рождается в споре". Я просто пытаюсь объяснить вам свою позицию.
А.Ф: - Чушь, истина не рождается в споре! Тот, кто сказал это просто глуп...
В: - В таком случае Сократ и Аристотель глупцы!
А.Ф:- Не срывайте мне пару! Я вот сейчас на вас потратила время и теперь не успею вам кое-что объяснить, вам придется это отрабатывать самостоятельно.
[...]
Больше я на ее семинаре вообще не скажу ни слова, только чтобы заработать баллы.
Это при том, что я единственная что-то говорю на ее парах... А то вдруг еще пару сорву.
Метки: студент, препод, маразм
Читать полностью
Ностиэ Эленсуле пишет:FreeHost дурью мается
Собственно, всё началось с того самого "улучшения работы", о котором предупреждалось.
Что-то видно у наших хостеров пошло не так, как планировалось. Я не знаю что, кто же расскажет такие вещи) Но факт, что на 16 часов была назначена "модернизация", а в 16-40 пришло письмо о том, что наш сайт-де перегружает сервер и будет приостановлен до устранения причин)
ГвирагонНас не было дома и письмо сие мы получили только в 20 часов. На вскидку посмотрели, что можно отключить-облегчить. И Менелион написал, что проблема устранена, включайте.
Сначала нам сказали, что администратор завален работой и включит, как дойдёт до нашего письма.
Потом нам сказали, что у него официальный рабочий день с 10 до 19.
И под конец прислали письмо, что "судя по урлу" у нас на сайте чат, что запрещено.
Пришлось писать тамошнему боссу, ибо с каких это пор хостеры запрещают иметь на сайтах маленькие чатики для внутреннего пользования? Да и на сайте хостера никаких указаний на такие запреты нет. Иначе бы этот хостинг в жизни бы никто не выбрал. И что это, простите, за аналитический подход "судя по урлу"?? А если мне приспичело в папке chat картинки хранить? То есть реально никаких проблем с этой папкой нет, а выводы мы делаем "по урлу"? Самое смешное, что по факту проблемы, если они имеются, на неработающем сайте устранить невозможно) То есть действия администратора вобще не подчиняются логике и предположить можно только то, что он или совершил ошибку, которую не может быстро исправить (а когда это сисадмин признавал свои ошибки?))) или нас приняли за крупнячок и пытаются выдавить на выделенный сервер) Ну-ну) Снизьте цены, мы с радостью)) А пока будьте любезны отрабатывать проплаченное.
Вобщем, ждём утра и решаем сей вопрос дальше. Надеюсь, всё будет подключено и если разбирательство и продолжится, то пользователей это уже касаться не будет.
Надеюсь, не придётся эту ситуацию доводить до сведения широкой общественности)) И искать поддержки у армии блогеров. Но всё это узнаем завтра)
Метки: хостер, гвирагон, FreeHost, маразм крепчал, сайт
Читать полностью
© Разработка, заклинания и дизайн — Ностиэ & Менелион Эленсуле, 2010 — 2024